PickPickPick Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Официальный сайт клана "S.P.Q.R."
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2008 » Май » 29 » ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!
01:24
ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!
1.1 Поведение, мешающее тем или иным способом ,любое оскорбление (дурак,нуб,сука мат и тд и тп) админа матча или оппонента в любой момент времени на протяжении чемпионата, может привести по желанию организаторов чемпионата к предупреждению провинившейся команде. Если нарушение по мнению организаторов, является серьезным, оно может так же дисквалифицировать определенных игроков или даже всю команду из турнира.
Не разрешается простое наблюдение за игрой в режиме спектатора

1.2 Если одна из команд не присутствует в полном составе через 15 минут после времени начала игры. Ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
Если через 15 минут после времени начала игры обе команды присутствуют в неполном составе, то в этом случае двум командам присуждаеться ТП.Игра засчитывается без начисления очков командам.

1.3 Если у одной из команд возникают технические проблемы при входе на сервер, iwd файлами или еще что-то в этом роде, и команда не может устранить проблему в течении 10 минут после времени начала игры, ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.

1.4Если у одной из команд возникли проблемы с коннектом в ходе проведения игры, то игра должна быть остановлена сразу после окончания текущего раунда. Если команде не удалось устранить проблемы в течении 10 минут после их начала ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.

1.5 Время встречи – 15 минут до начала игры.
Время начала игры – время, назначенное кланами, либо организаторами как время начала матча.
До «времени встречи» игры клан лидеры команд (с никами вида тег\ник, причем ник должен в точности совпадать с заявленным) должны появиться на сервере.
Если через 15 минут после «времени начала игры» у одной из команд на игровом сервере отсутствует 5 игроков, такая команда автоматически проигрывает игру техническим поражением.

1.6 Максимальная длинна паузы – 5 минут. Суммарно каждая команда может использовать 10 минут для пауз на карту. Из-за проблем одного и того же игрока может быть взято максимум две паузы на карту, в дальнейшем команда должна либо заменить игрока, либо игра из-за его проблем не будет более прервана.
Пауза, взятая без объяснения причин, либо с умышленным имитированием проблем у игрока команды, приводит к предупреждению команде.
Проблемы с тимспиком, и любыми другими программами, не относящимися напрямую к игре, не являются причиной для взятия паузы.
Перерыв между картами может быть не более 10 минут.

1.7 Демки могут быть попрошены в любой момент после матча. Если в течении 48 часов после запроса демок, клан не может их предоставить, организаторы чемпионата имеют право изменить счет матча в сторону соперника.
После окончания матча клан лидер той или иной команды предоставляет скриншоты и объявляет результат матча.

1.8 Каждый игрок, каждой команды обязан записывать демки. Демки могут быть потребованы игроками противоположной команды или администрацией чемпионата с целью выкладывания для всеобщего просмотра.Скриншоты делать обязательно. После игры любой желающий, который заинтересован в демках какой-то игры будет иметь возможность посмотреть демо как одного из игроков одной команды, так и другой. Если оппонет попросил одну из ваших демок, то вы обязаны предоставить демку в кратчайшие сроки. Т.е. если сегодня после игры у вас попросили демку, то будьте добры залить ее сразу после просьбы или максимум в течении следующих 48 часов после просьбы. Никакие возражения типа "у того кто должен предоставить демку нет ща инета" - не принимаются.нарушение данного пункта ведет к дисквалификации всей команды.

2.1дополнение к Общим правилам
Правила, перечисленные далее, должны соблюдаться всем игроками чемпионата. Любой, кто регистрирует свою команду в чемпионате, принимает эти правила и обязуется их придерживаться.
Так как в процессе проведения чемпионата может что-то измениться, данные правила не являются финальными. Части или даже все правила могут изменяться, совершенствоваться или правиться в любое время, в зависимости от обстоятельств. По этой причине, все игроки должны регулярно проверять страницу правил. Изменения будут анонсироваться в новостях администраторами

2.2 Руководство Игроков и Команд
Ко всем игрокам убедительная просьба относится с достаточной долей человечности к своим оппонентам, и ко всем членам команды админов! Если игрока признают виновным в пререканиях с администратором, он/ она получает предупреждение. Также команда рискует быть исключенной из чемпионата!

2.3.
организаторы сохраняют за собой право изменять любые правила в любое время в соответствии с Условиями.Изменения правил должны оглашаться на главной странице новостей.
Данные правила могут быть изменены и дополнены в любой момент, о чем будет сообщено на сайте чемпионата. Незнание правил/дополнений не освобождает от ответственности за их нарушения.
Ситуации, не подпадающие под данные правила, разбираются отдельно администрацией турнира в соответствии с духом правил и интересами справедливости.
Просмотров: 733 | Добавил: MauS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Pavel-spb  
0
во дела )))

accept!!


5 Maus  
0
ДЭМКИ енто запись игры....нля начала записи пишеш В КОНСОЛИ /record (ник) для остановки зпписи /stoprecord

4 FuRIOuS  
0
понятно!!! deal

3 john  
0
усе понятно))

2 SEM  
0
Ознакомился,но непонял демки эт что?!

1 Maus  
0
енто дполнение к правилам турнира ЛФВ прочитать и написать ниже ознакомился!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Мини-чат
200

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Шпион: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024